Виставка «Дарунки з українською душею»

22/11/2013 - 08/12/2013

«Дарунки з українською душею» відкрились в Києві та Донецьку

 

21 листопада 2013 року СКМ відкриває виставку «Дарунки з українською душею» в Донецьку

 

Літературна Донеччина вшанувала Грицька Бойка

До 90-річчя від дня народження поета на Донеччині відбувся дводенний фестиваль «Гуморист та письменник країни Дитинства — Грицько Бойко».

Щирі дитячі вірші, смішинки, гуморески, малюнки, пісні, акторські замальовки – у Донецьку, а також у рідному селі Григорія Бойка 28-29 жовтня було реалізовано новий творчий проект. Серед партнерів - газета «День». Спеціально до свята пам’яті українського «Грицька» до регіону завітали рідна донька та невістка поета. 

Выставка "ВОЛШЕБНАЯ ТАЙНА АКВАРЕЛИ"

11/11/2013 - 18/11/2013

Если в погожий денек  вы услышите, как осень шмыгает дождиком, чихает туманом и кашляет громом – срочно вызывайте скорую акварельную помощь!

Акварельные фантазии не только вылечат хандру и болячки, но и подарят необычные рецепты и техники,  превратят лечение в настоящее изысканное удовольствие!

Чудеса в «Арт-Донбассе» продолжаются, и осень обещает быть яркой!!

С 6 ноября в Художественно-выставочным центре «Арт-Донбасс» откроется новый проект – выставка под названием «Волшебная тайна акварели».

Вернисаж «ИСКУССТВО ВИЗУАЛИЗАЦИИ»

31/10/2013

Целью   вернисажа   является   популяризация   искусства   3d-визуализации   и   знакомства широкой общественности с работами молодых, перспективных архитекторов и дизайнеров Донбасса.  Мы собираем архитекторов, дизайнеров, визуализаторов, профессионалов в области 3d визуализации  и смежных областей.

Вечер чешской музыки

01/11/2013

В разные времена людей сближало искусство. Неоспоримым фактом этого был вечер чешской музыки, который собрал полный зал зрителей в  "АртДонбассе".

Выставка «Подарки с украинской душой»

С 22 ноября по 8 декабря в Донецке пройдет выстака декоративно-прикладного искусства «Подарки с украинской душой». На ней будут выставлены работы мастеров, участвовавших в одноименном конкурсе группы СКМ.