8 мая в ХВЦ «Арт-Донбасс» откроется выставка «Дорогами творчества»

   8 мая в ХВЦ «Арт-Донбасс» откроется выставка творческой группы «Содружество», в состав которой входят одни из лучших донецких художников: народный художник Украины Юрий Зорко, заслуженные художники Украины Борис Еремин, Геннадий Жуков, Валентина и Владимир Теличко.

  «Дорогами творчества», а именно так называется выставка, проведут зрителя 150 работ, введя  в мир творческих откровений последнего десятилетия.

3D тур по выставке "Святого Лика чистота" Иконы XVIII-XX в.в.

26/04/2012

    Для просмотра нашего виртуального 3D-тура ипользуйте мышь (зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении; увеличение/уменьшение осуществляется колесиком мыши) или кнопки панели управления туром.

В Художественно-выставочном центре «АртДонбасс» пройдет первый мастер-класс по живописи!

   В Вас еще не умер «великий художник»?

   Вы хотите любоваться своим шедевром, созданным вопреки законам логики, но с помощью учителя?

   Мы предлагаем Вам уникальный мастер-класс по живописи, где каждый сможет создать своими руками понравившийся сюжет на холсте за 4 часа!

"Святого Лика чистота" Иконы XVIII-XX в.в.

Икона есть произведение Логоса, она пронизана и наполнена Его светом и представляет собой не что иное, как вид божественного Откровения.

VII Вселенский Собор

 

   В этом году исполнится 114 лет важнейшему событию в истории мировой культуры – художественному открытию иконы! Расчищенные от копоти, почерневшей олифы и поздних записей, сохраненные от варваров атеистической власти, древнерусские иконы были признаны одним из величайших достижений изобразительного искусства в мире,

Свадебная выставка WEDDING STYLE 2012!

6, 7, 8 апреля в  Донецке  состоится Самое стильное свадебное событие года – Свадебная выставка европейского уровня  WEDDING STYLE 2012!

   Организатор проекта  - свадебная студия Venezia  приглашает  всех, кто планирует или пока только мечтает о стильном свадебном торжестве, посетить выставку! Вы узнаете о последних тенденциях и новинках европейской свадебной моды, познакомитесь с лучшими представителями свадебного бизнеса Донецка, изучите предлагаемый ассортимент товаров и услуг и точно определитесь, какой должна быть Свадьба вашей Мечты!