31 октября 2013 года с 11 до 19 часов

Приглашаем Вас на вернисаж «ИСКУССТВО ВИЗУАЛИЗАЦИИ»!

     Целью   вернисажа   является   популяризация   искусства   3d-визуализации   и   знакомства широкой общественности с работами молодых, перспективных архитекторов и дизайнеров Донбасса.  Мы собираем архитекторов, дизайнеров, визуализаторов, профессионалов в области 3d визуализации  и смежных областей.

На вернисаже будут представлены более 200 работ по архитектурной визуализации. Работы выполнены как профессионалами в области дизайна и 3d-визуализации – Дмитрий Яковчук, Александр Зензура, Павел Ветров, Сергей Миц и другие; так и выпускниками Школы Архитектурной Визуализации ARCHIVIZER. Вы сможете пообщаться с авторами работ, задать интересующие вас вопросы.

В лекционном зале ХВЦ «АртДонбасс» организаторы и партнеры вернисажа проведут презентации и мастер-классы, посвященные вопросам оформления дизайна интерьера.

Арт-директора студии ARCHIVIZER выступят с презентацией Школы Архитектурной Визуализации и наглядно продемонстрируют, как за 3 месяца обучения достигнуть уровня фотореалистичной визуализации интерьера.

Директор компании FROTELLI проведет семинар «Обзор выставки CERSAIE 2013 Болонья, Италия» и расскажет об аспектах реализации успешных дизайн-проектов.

Специалисты салона «ДОМ и ИНТЕРЬЕР» расскажут об уникальном комплексе товаров и услуг для создания эксклюзивных интерьеров, от проекта до наполнения.

Специально приглашенный гость от компании FROTELLI, известный итальянский дизайнер Marco Poletti, проведет мастер класс, посвященный актуальным проблемам современного дизайна.

 

Ветров Павел. Загородный дом с видом на Финский залив.

 

Яковчук Дмитрий. Дизайн спальни, г. Душанбе

 

Зензура Александр. Студия квартиры в Донецке

 

Marco Poletti

 

Вернисаж «ИСКУССТВО ВИЗУАЛИЗАЦИИ»

пройдет 31 октября

в художественно-выставочном центре

«АРТДОНБАСС» (г.Донецк, ул.Челюскинцев, 189 К),

с 11 до 19 ч.

Вход свободный

У Донецьку відкрилася виставка, присвячена архітектурній візуалізації