В  ХМ  «АРТ-ДОНБАСС»  СТАРТОВАЛ ОТКРЫТИЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я ПАМЯТНИК СЕБЕ…»,
ПОСВЯЩЕННЫЙ 220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА
 
   Дорогие друзья! Каждый год имеет своего юбиляра. В 2019 году во всем мире будут отмечать 220 - летие со дня рождения великого русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина. Каждый из нас вырос на сказках Пушкина,  в юности переживал вместе с героями уже известных поэм, а став родителями читает сказки для своих детей. 
    В художественном музее «Арт-Донбасс» к имени Александра Сергеевича относятся по особому и с большой любовью. 
Сообщаем Вам, что 4 апреля 2019 года управление культуры администрации г. Донецка подписало приказ  о проведении Открытого конкурса детского рисунка «Я памятник себе…», инициатором которого является Художественный музей «Арт-Донбасс» г. Донецка.
   Приглашаем к участию воспитанников художественных отделений школ искусств, изостудий учреждений культуры города Донецка и других городов Донецкой Народной Республики в возрасте от 7 до 16 лет.
 
На конкурс принимаются работы в следующих номинациях:
1. Что за прелесть эти сказки;
2. Любимый герой;
3. Памятник А.С. Пушкину
 
Оформленные работы принимаются до 15 мая 2019 года.
 
Просим ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с условиями конкурса (во вложении). Интересующие вопросы можно задать по телефону: (062)332-73-85 со вторника по воскресенье, в группах соц. сетей или написать на почту office@artdonbass.ru. Заявки оформленные не по форме приниматься не будут.
Будем рады увидеть в рисунках, как представляют героев сказок Пушкина дети Донбасса.
В добрый путь! 
 
 
 
 
 
 
 
ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ СКАЧАТЬ 
ДОКУМЕНТАЦИЮ К КОНКУРСУ И ПАСПОРТ УЧАСТНИКА
НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ НИЖЕ!