ПРОЕКТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО МУЗЕЯ «АРТ-ДОНБАСС» БЫЛ ОТМЕЧЕН В КОНКУРСЕ
ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ «ТВОРЧЕСТВО В ФОРМАТЕ 3Д»
 
   В читальном зале Донецкой республиканской библиотеки для детей имени С. М. Кирова 22 марта состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса инновационных проектов «Творчество в формате 3Д: для Друзей, для Души, для Досуга». Этот конкурс проходил по инициативе Министерства культуры Донецкой Народной Республики при поддержке Республиканского дома народного творчества и кино, Донецкой республиканской универсальной научной библиотеки им. Крупской, Донецкой республиканской библиотеки для молодежи, Донецкой республиканской библиотеки для детей им. Кирова в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
Художественный музей «Арт-Донбасс» г.Донецка представил на конкурс действующий уже второй год на базе музея проект: «Экспериментальная студия юного экскурсовода» в номинации «Профи». 
Директор ХМ «Арт-Донбасс» Екатерина Калиниченко, как автор проекта и ведущий научный сотрудник ХМ «Арт-Донбасс» Инна Шеховцова, куратор проекта, награждены Дипломами участника конкурса.От всей души поздравляем всех победителей и участников конкурса,  и благодарим организаторов за реализацию интересного проекта! 
Справка:
                     Конкурс инновационных проектов «Творчество в формате 3Д: для Друзей, для Души, для Досуга»
проводился с 1 февраля по 22 марта.
 
ФОТО: