ПОДВОДИМ ИТОГИ IX ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА
 
   Вот и закончился IX  творческий сезон в Художественном музее «Арт-Донбасс», и мы готовы подвести итоги столь насыщенного времени!  Он запомнился яркими творческими проектами, налаживанием партнерских связей, укреплением старых договоренностей  и новым опытом работы в нестандартных обстоятельствах. Мы принимали активное участие в вебинарах, круглых столах, конференциях, проводимых не только  в Донецкой Народной Республике, но и в Российской Федерации. Удивляли вас выставками из Москвы, Владивостока, Подмосковья, Ульяновска, Крыма; популяризировали творчество донецких художников в Нижнем Новгороде, Рязани, Пензе и др. городах РФ.  Весь период карантина мы старались предлагать вам новые активности, программы и рубрики онлайн.  Нашим музеем велась активная работа с детьми, в частности был организован ряд конкурсов детского рисунка и культурно-образовательных проектов.
   Прежде всего, нам бы хотелось поблагодарить наших любимых посетителей, друзей, которые на протяжении всего сезона были с нами, смотрели наши выставки, экскурсии, приходили на открытия и все лекции! Мы сердечно благодарны вам за  поддержку, любовь и тепло! 
Кто еще не участвует в жизни нашего музея — рекомендуем присоединиться уже сейчас. Ведь это не только необычные программы, интересные выставки,  но и  прилив творческого вдохновения. Мы работаем всё лето!  
 
А чем запомнился и чем был богат этот сезон, Мы сейчас вам расскажем и покажем.!
 
ВИДЕО: