Приглашаем Вас на Мастер-класс Автандила Гургенидзе (г.Тбилиси, Грузия) «РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ», который состоится 13 апреля 2013 года с 12.00 до 16.00 часов


Мастер-класс Автандила Гургенидзе «РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ» (Тбилиси, Грузия)

Когда смотришь на картину художника и понимаешь душу художника, тогда твоя душа настраивается на вибрации народа, взрастившего этот талант.

Приглашаем всех на арт-терапию по-грузински – мастер-класс художника Автандила Гургенидзе!

Это будет не просто художественный урок, а арт-путешествие в Грузию.

Автандил Гургенидзе – молодой, но уже очень известный грузинский художник. На его счету более 50 выставок в Грузии и Европе. Помимо написания картин Автандил увлекается экстремальным искусством – его яркие и оптимистичные работы можно увидеть на высоте 3750м высоко в горах, на фасадах метео и горнолыжных станций.

Особенностью его творческого характера является светлый и позитивный стиль, в котором написаны все работы автора.

«РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ» - это арт-терапия по-грузински.

На мастер-классе, во время непринужденного общения с художником, Вы научитесь не только рисовать старый город в декоративно стиле, но и чувствовать цвета так, как чувствуют их только грузинские художники. Вы побываете в Тбилиси и услышите много интересных историй о солнечной и гостеприимной Грузии, о ее туристических маршрутах, активном отдыхе в горах и о необычных происшествиях, которые происходили с автором.

По завершению мастер класса «РИСУЕМ СТАРЫЙ ТБИЛИСИ» Вы научитесь создавать простые, но в тоже время насыщенные эмоциями, солнцем и настроением картины в декоративном стиле, какими их создают только талантливые грузинские художники.

Картины, написанные на данном мастер-классе, будут долго согревать Вас своим теплом, хорошим настроением и необычным изяществом старого и богатого историями и вековыми традициями города Тбилиси.