ХМ "АРТ-ДОНБАСС" ПОСЕТИЛИ ГОСТИ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ.
 
  19 марта 2019 года Художественный музей «Арт-Донбасс» посетили депутат Ярославской областной думы Российской Федерации Василий Бобков вместе с заместителем Председателя Народного Совета ДНР Ольгой Макеевой и руководителями парламентских фракций НС ДНР. 
 
Директор ХМ «Арт-Донбасс» Екатерина Калиниченко познакомила высоких гостей с работой музея и с творчеством талантливых донецких художников и скульпторов на выставках «Весеннее дыхание», «Крымский ветер» и «РОДИНА в визуальных образах». В ходе беседы обсуждались планы содружества в сфере культуры и искусства.
Книга отзывов пополнилась новыми отзывами: «Большое спасибо за ваш труд! Сохранить и двигаться вперед!!! Вы молодцы! Удачи! Успехов! Побед! С уважением, Василий Бобков»
Справка: 
  В рамках программы интеграции «Россия-Донбасс» в августе-сентябре 2018 года в Культурно-зрелищном центре «Миллениум» города Ярославля проходила фотовыставка «Объектив. Полифония Донбасса» подготовленная Художественным музеем «Арт-Донбасс» совместно с народным фотоклубом «Объектив».
 
ФОТО:
 
 
 
 
 
                                                                                        фото:  Андрей Баландин