«Экспериментальная студия юного экскурсовода»
открывается в ХМ «Арт-Донбасс»
 
 Художественный музей «Арт-Донбасс» объявляет о начале нового учебного года в «Экспериментальной студии юного экскурсовода». 
    Этот проект, рожденный по инициативе директора музея Екатерины Калиниченко, дает возможность практического погружения в интереснейшую сферу музейного дела. Специально созданная программа опирается на знания искусствоведческих основ, творческое участие студийцев в культурной  жизни города и конкретное применение полученных на занятиях умений. Такую уникальную возможность можно получить став учеником «Экспериментальной студии юного экскурсовода», по окончании курса обучения в которой выдается Сертификат от Художественного музея «Арт-Донбасс» (срок обучения 7 месяцев).
    Дорогие родители, дедушки и бабушки, если Ваши дети от 9 до 16 лет интересуются изобразительным искусством, историей культуры или Вы хотели бы развивать их в этом направлении, мы ждем Вас на первый урок уже 6 октября  в 12:00 часов в ХМ «Арт-Донбасс».
 
Занятия проводятся по субботам с 12.00 до 14.00. 
Будем рады видеть на этой встрече первых выпускников-студийцев для торжественной передачи  Ключа знаний мира прекрасного.
Приходите, С НАМИ ИНТРЕРЕСНО.
Телефон для справок (062) 332-73-85